• YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Antonio
    kotak serat optik bagus, kualitas bagus, paket bagus, layanan bagus, tunggu pesanan baru saya. terima kasih
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Chataika
    terima kasih atas pengiriman cepat Anda setiap saat, dengan kualitas yang sama, selalu dukung saya dengan harga, terima kasih atas dukungan khusus untuk kami setiap saat. sangat menyukai perusahaan Anda, sampai jumpa lagi di China
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Carla Louis
    sophie sayang, suaramu sangat manis dan selalu memberi kami solusi lengkap dan balasan segera, dan membantu kami mendapatkan lebih banyak bisnis, terima kasih
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Benjamin Fernando
    Saya sangat puas dengan kualitas Anda, dan Anda selalu menyelesaikan pesanan saya tepat waktu, berharap melakukan lebih banyak bisnis dengan Anda di masa mendatang, dan pasar kami meningkat, mari bekerja lebih jauh
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Alejandro S
    Hi teman saya, senang untuk mulai bekerja dengan Anda selama 8 tahun. dan selama ini kami membuka beberapa cabang, terima kasih untuk selalu mendukung, meskipun pasar rendah, tetapi volume penjualan kami meningkat, love you all,
Kontak Person : Sophie
Nomor telepon : +86 18688982406
Ada apa : +8618688982406

12 Serat Pita Inti Mpo Mpo Jumper, Mtp / Male Single Mode Fiber Cable

Tempat asal Cina
Nama merek YINGDA
Sertifikasi ISO SGS ROHS
Nomor model MTP-MTP 24
Kuantitas min Order 100 pcs
Harga negotiable
Kemasan rincian 1pc / kotak, kotak 200pcs/karton
Waktu pengiriman 7days setelah pembayaran
Menyediakan kemampuan PC 10.000 per bulan

Hubungi saya untuk sampel dan kupon gratis.

Ada apa:0086 18588475571

Wechat wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Jika Anda memiliki kekhawatiran, kami menyediakan bantuan online 24 jam.

x
Detail produk
Konektor Konektor betina MTP Jenis serat OM1 OM2 OM3 OM4
Jenis kabel Kabel pita datar Jumlah serat 24 serat
Kehilangan sisipan < 0.5dB Paket Vacuum packing
Cahaya Tinggi

Kabel fanout MPO

,

kabel patch MPO

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk
12 Serat Pita Inti Mpo Mpo Jumper, 12 Serat Mtp / Kabel Patch Pria

fitur

  • Kinerja Tinggi di IL & RL
  • 4,8,12 dan 24 penghentian dan rakitan konektor serat
  • Dirancang untuk aplikasi low loss dan standard loss SM dan MM
  • Solusi ekonomis untuk pemutusan massal serat
  • Cocok untuk aplikasi MPO / MTP
  • Kabel belakang yang kencang, kabel oval dan pilihan pita telanjang tersedia
  • Rumah berkode warna tersedia untuk membedakan jenis serat, jenis cat dan / atau kelas konektor

Spesifikasi

Jenis serat

Mdoe tunggal (semir APC)

Multi mode (PC flat polish)

Parameter

Standar

Hilangnya rendah

Standar

Hilangnya rendah

Maks. Kerugian penyisipan

<0.7dB

<0.35dB

<0.7dB

<0.35dB

Mengembalikan kerugian

> 60dB

Tidak

Daya tahan

500 kawin itu

Suhu Operasional

-40 ° C ~ + 85 ° C

Uji panjang gelombang

1310nm

850nm

Aplikasi

  • Koneksi antar-frame switching optik
  • Akses kartu kepadatan serat tinggi
  • Array trunk cable
  • Kabel data center