products

2 Port SC LC Kotak Distribusi Terminal Serat Optik Soket Tahan Debu Panel Outlet IP54

Informasi Dasar
Place of Origin: CHINA
Nama merek: yingda
Sertifikasi: ISO,SGS
Nomor model: FTB86E-LA02
Minimum Order Quantity: 100 PCS
Packaging Details: 92 pcs per carton box
Delivery Time: 5-8days
Payment Terms: Western Union, MoneyGram, T/T
Informasi Detail
Kapasitas Max: 2 serat Bahan: PC + ABS
warna: putih Berlaku: Kabel drop FTTH, kabel indoor, kabel bundar
Ukuran: 116 * 86 * 23mm Adaptor: LC duplex (sc footprint, tidak ada flensa)
Struktur: klip, desain tahan debu Serat Mode: Modus tunggal, Multimode

Deskripsi Produk

2 Port SC LC Kotak Distribusi Terminal Serat Optik Soket Tahan Debu Panel Outlet IP54

Stopkontak dinding FTB86E adalah terminal tertutup yang diterapkan dalam jaringan FTTX untuk menghubungkan kabel yang terjatuh dan
perangkat optik melalui port serat. Max can fusion 1 core, 2 core dan 4 core dan

mendukung splicing, koneksi mekanis dan FMC, pemasangan di dinding.

fitur

  1. Desain ergonomis yang luar biasa, penampilan anggun, dan kenyamanan pengoperasian.
  2. Warna putih, gaya anggun, dan kemampuan beradaptasi yang baik terhadap lingkungan.
  3. Terbuat dari ABS + PC berkualitas tinggi, anti-tabrakan, tahan api, tahan terhadap benturan.
  4. Semua bahan memenuhi standar ROHS.
  5. Inlet kabel serat di setiap arah, mendukung inlet kabel untuk skenario yang berbeda.
  6. Pasang serat tanpa harus membuka shell, operasi serat mudah diakses,
  7. Dengan penutup transparan yang diputar, port secara vertikal ke bawah untuk menghindari cedera.
  8. Identifikasi peringatan laser yang luar biasa.
  9. Dengan perkenalan yang jelas, secara efektif mencegah operasi yang salah.
  10. Pengoperasian yang mudah, menghemat jam kerja instalasi, biaya lebih rendah.

Spesifikasi

Suhu kerja -25 ~ + 60 ° C Suhu penyimpanan. -40 ~ + 70 ° C
Kelembaban 93% (+ 30 ° C) Tekanan udara 70KPa ~ 106KPa
Ukuran (H × W × D) mm 86 × 115 × 23 Berat (kg) 0,1
Warna putih Bahan ABS + PC
Kapasitas (core) 1,2,4 Hubungkan Model Penyambungan fusi,
Penyambungan Mekanis, FMC
Model Instalasi Pendakian gunung Jatuhkan kabel (Flat) Kabel Drop Datar Indoor 2mm × 3mm
Drop kabel (Bulat) Φ5mm ~ Φ7mm Radius kelengkungan (mm) ≥15

Oveview produk:

penutup transparan untuk bukti debu, dapat melihat port adaptor oleh mata manusia, lubang pemasangan di dinding di bagian bawah belakang.

penutup adalah desain cilp dengan kotak, internal adalah jenis sambatan nampan flip, maks. 2core fusion dan routing penyimpanan.

bawah untuk kabel masuk dan keluar, dan 1 port LC dpulex dengan flange. tas aksesori akan dimasukkan ke dalam kotak jika kosong.

pacakge: 1 pc dengan tas gelembung + 1 kotak kardus, kemudian dimasukkan ke dalam kotak pengiriman utama, perlindungan terbaik selama transportasi.

Untuk menghemat biaya, terima paket sederhana berdasarkan permintaan pelanggan.

port kabel di depan dan belakang, bisa menggunakan kabel drop ft-figur-8 atau kabel lembut dalam ruangan.

front tranparent cvoer dengan tanda entri kabel dan port adaptor, bahan PP baru.


Meminta informasi

Model nomor. FTB86E
Kapasitas Serat 01 = 1 Serat, 02 = 2 Serat, 04 = 4 Serat
konfigurasi E = hanya kotak Pengakhiran, L = Dengan Adaptor, F = Dengan Adaptor dan Pigtail
Jenis Adaptor SP, LA, FP, TP.
Mode Adaptor SM = Singlemode, MM = Multimode, OM3 = Multimode 10G
Jenis Konektor FP, SP, SA, LP
Jenis serat OM1 = 62.5 / 125 OM1, OM2 = 50/125 OM2, OM3 = 50/125 OM3,
OM4 = 50/125 OM4, G652D = 9/125 G652D, G657A = 9/125 G657A
Panjang serat 05 = 0,5M, 10 = 1M

Kepatuhan Standar

  • . TIA / EIA 568.C, Standar Komponen Kabel Serat Optik
  • . IEC61754, antarmuka konektor serat optik Standar
  • . ANSI / TIA / EIA-606-A (Standar Administrasi untuk Infrastruktur Telekomunikasi.)
  • . GR-449-CORE (Persyaratan Umum dan Pertimbangan Desain untuk Frame Distribusi Serat).
  • . UL 94 (Tes untuk Mudah Terbakarnya Bahan Plastik untuk Komponen dan Perangkat.)
  • . RoHS (Arahan tentang Pembatasan Zat Berbahaya.)

Pemasangan di dinding

Bor 2 lubang di dinding berdasarkan ukuran yang sesuai, tempatkan baut ekspansiΦ5,5 * 30, tempatkan kotak

untuk menyesuaikan lubang dan menggunakan baut untuk mengikat.

Pemesanan misalnya:

1 Fiber FTB86E Termination Box, tanpa adaptor dan kuncir.
2 Serat FTB86E Termination Box Dengan Singlemode Duplex SC / PC Adapter.
4 Serat FTB86E Termination Box Dengan Singlemode Quad LC / PC Adapter.
2 Serat FTB86E Termination Box Dengan Singlemode Duplex LC / PC Adapter dan 0,5M Singlemode LC / PC Pigtail.
2 Serat FTB86E Termination Box Dengan Singlemode Duplex SC / APC Adapter dan 1M Singlemode SC / APC Pigtail.

YINGDA Menghasilkan semua jenis kotak terminal FTTH, panel soket, stopkontak untuk Serat ke jaringan rumah,

kapasitas 1 serat, 2 serat, 4 serat semua tersedia. Jika Anda memiliki pertanyaan, jangan lupa untuk mengirim pertanyaan atau pertanyaan. Terima kasih.

Rincian kontak
Ms. sophie

Nomor telepon : +8618688982406

Ada apa : 008618688982406