SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO., LTD.

          Fiber Optic Menghubungkan Dunia

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Splitter Box
kualitas baik Fiber Optic Splitter Box untuk penjualan
kualitas baik Fiber Optic Splitter Box untuk penjualan
Kotak serat splitter sangat bagus. Kualitas bagus, paket bagus, layanan bagus .... Looking forward untuk kerjasama kami selanjutnya :)

—— Antonio

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

Saya sangat puas dengan kualitas Anda, dan Anda selalu menyelesaikan pesanan saya tepat waktu, berharap melakukan lebih banyak bisnis dengan Anda di masa depan.

—— Benjamin Fernando

I 'm Online Chat Now

Fiber Optic Splitter Box

(114)
Cina 96 Core 16 Port Fiber Optic Splitter Box NAP Luar Box Mini SC Adapter IP68 PC Dengan 1x16 Splitter pabrik

96 Core 16 Port Fiber Optic Splitter Box NAP Luar Box Mini SC Adapter IP68 PC Dengan 1x16 Splitter

96 Cores 16 Ports NAP Box Terbuka Mini SC Adapter IP65 PC Dengan 1x16 Splitter Kotak terminasi akses serat FDB0216Y dapat menampung hingga 16 pelanggan. Ini digunakan sebagai titik terminasi untuk kabel feeder ... Read More
2019-07-12 19:12:13
Cina 96 Cores Outdoor FTTH Kotak Persimpangan Kabel Serat Optik dengan Konektor SC Bertulang pabrik

96 Cores Outdoor FTTH Kotak Persimpangan Kabel Serat Optik dengan Konektor SC Bertulang

96 Cores Outdoor FTTH Kotak Persimpangan Kabel Serat Optik dengan Konektor SC yang Diperkuat Kotak splitter serat optik ini mampu menampung hingga 8pcs adapter yang diperkuat. Ini digunakan sebagai titik ... Read More
2019-06-18 16:21:44
Cina Penutupan Fiber Optic IP65 Untuk Konektor Mini OptiTap Serbaguna Dengan Port yang Tidak Dipotong pabrik

Penutupan Fiber Optic IP65 Untuk Konektor Mini OptiTap Serbaguna Dengan Port yang Tidak Dipotong

Penutup Sambungan Fiber Optik Waterproof untuk Konektor OptiTap Mini 8 Port, Serbaguna Dengan Port yang Tidak Dipotong Kotak penghentian akses serat FDB0208Y ini mampu menampung hingga 8 pelanggan. Ini ... Read More
2019-06-18 16:21:36
Cina 1x8 Kotak Distribusi Optik 96 Core 8 Port NAP Outdoor Dengan Mini SC Adapter pabrik

1x8 Kotak Distribusi Optik 96 Core 8 Port NAP Outdoor Dengan Mini SC Adapter

1x8 Kotak Distribusi Optik 96 Core 8 Ports NAP Luar Ruangan Dengan Mini SC Adapter Kotak terminasi akses serat FDB0208Y dapat menampung hingga 8 pelanggan. Ini digunakan sebagai titik terminasi untuk kabel ... Read More
2019-06-18 16:21:33
Cina 16 Port Dinding Luar Kotak Serat Optik Splitter IP68 PC + ABS Plastik NAP pabrik

16 Port Dinding Luar Kotak Serat Optik Splitter IP68 PC + ABS Plastik NAP

Hitam 16 Port Dinding Luar Kotak Serat Optik Splitter IP68 PC + ABS Plastik NAP Kotak Terminal Optik FDB FDB0216G Kotak Distribusi Fiber Optic Splitter ini digunakan sebagai titik terminasi untuk kabel feeder ... Read More
2019-06-18 16:21:30
Cina ISO FTTH Nap Splitter, Kotak Distribusi Serat Optik, 16 Cores Outdoor SC Connectorized pabrik

ISO FTTH Nap Splitter, Kotak Distribusi Serat Optik, 16 Cores Outdoor SC Connectorized

16 Cores Outdoor IP65 FTTH Nap Splitter Distribusi Termination Box SC Connectorized Kotak distribusi serat optik luar ruangan ini adalah solusi kepadatan tinggi untuk jaringan generasi berikutnya FTTH, ia ... Read More
2019-06-17 14:37:04
Cina 16 Port Tiang Gunung Fiber Optic Box Kabel IP66 Untuk FTTH Nap Caja Terminal Gray pabrik

16 Port Tiang Gunung Fiber Optic Box Kabel IP66 Untuk FTTH Nap Caja Terminal Gray

16 Port Pole Mount IP66 Kotak Kabel Fiber Optik untuk FTTH Nap Caja Terminal Gray Kotak distribusi serat optik luar ruangan ini adalah solusi kepadatan tinggi untuk jaringan generasi berikutnya FTTH, ia ... Read More
2019-06-17 14:20:34
Cina Tiang Gunung Fiber Optic Splitter Box Waterproof FTTH IP66 12/16 Core Anti UV pabrik

Tiang Gunung Fiber Optic Splitter Box Waterproof FTTH IP66 12/16 Core Anti UV

Tiang Gunung Tahan Air FTTH IP66 12 & 16 Core Serat Optik Kabel Cahaya Kotak Persimpangan ODP GFS-16 Fiber Optical Distribution Box adalah solusi kepadatan tinggi untuk jaringan generasi berikutnya FTTH, ia ... Read More
2019-06-17 14:20:34
Cina Fiber Optic Splitter Box 16 Core 3 Kabel Kelenjar tahan lama SC LC CATV FTTX GPON Adapter pabrik

Fiber Optic Splitter Box 16 Core 3 Kabel Kelenjar tahan lama SC LC CATV FTTX GPON Adapter

16 Core Kotak Terminal Serat Optik Pemasangan Dinding LC LC CATV FTTX GPON Fitur: Cocok untuk sambungan pelindung untuk kabel drop angka-8 atau and3 dan distribusi untuk pemutusan kabel ination12 Untuk aplikasi ... Read More
2019-06-17 14:20:24
Cina Polimer Sintetis Plastik Fiber Optic Splitter Box 24 Cores Dengan Tabung Baja 1x8 G657A1 pabrik

Polimer Sintetis Plastik Fiber Optic Splitter Box 24 Cores Dengan Tabung Baja 1x8 G657A1

Kotak Distribusi Serat Optik Abu-abu 24 Core Terbuka dengan Tabung Baja 1x8 G657A1 Fitur: Cocok untuk sambungan pelindung untuk kabel drop angka-8 atau and3 dan distribusi untuk pemutusan kabel ination12 Untuk ... Read More
2019-06-17 14:20:24
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|