• Antonio
    Kotak pemisah serat menunjukkan: //www.maoyt.com/index.php? R = product / listo nice.
  • Chris Chataika
    thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much
  • Carla Lo.
    dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks
Kontak Person : Sophie
Nomor telepon : +86 18688982406
VIDEO Cina ESC250D SC APC Lapangan Perakitan Cepat Konektor Mekanik FTTH untuk Kabel Drop 2 * 3mm Hijau

ESC250D SC APC Lapangan Perakitan Cepat Konektor Mekanik FTTH untuk Kabel Drop 2 * 3mm Hijau

Bahan: ABS
Warna: hijau
Jenis serat: mode tunggal G657A1
VIDEO Cina ESC250D G657A1 Konektor yang Dapat Dipasang Bidang Serat Optik SC APC

ESC250D G657A1 Konektor yang Dapat Dipasang Bidang Serat Optik SC APC

Bahan: ABS / PBT
Warna: Biru hijau
Jenis serat: mode tunggal G657A1
VIDEO Cina 5G 0.2dB Ceramic C-Groove Fiber Optic Terminated Field Konektor SC APC yang Dapat Dipasang 2 * 3mm Drop Cable

5G 0.2dB Ceramic C-Groove Fiber Optic Terminated Field Konektor SC APC yang Dapat Dipasang 2 * 3mm Drop Cable

Bahan: Plastik
Warna rumah: hijau
Jenis serat: Mode tunggal
VIDEO Cina Konektor Terpasang Bidang Tertanam FTTH SC APC Koneksi Cepat 0.3dB

Konektor Terpasang Bidang Tertanam FTTH SC APC Koneksi Cepat 0.3dB

Jenis serat: SMF-28e serat corning
Jenis kabel: kabel drop atau kabel dalam ruangan
Konektor: SC / UPC, SC / PC
VIDEO Cina 5G LX58 SC UPC FTTX Bidang Konektor yang Dapat Dipasang Kabel Datar Serat Optik Biru

5G LX58 SC UPC FTTX Bidang Konektor yang Dapat Dipasang Kabel Datar Serat Optik Biru

jenis boot: Sekrup
Warna rumah: Biru
Jenis serat: Mode tunggal
VIDEO Cina Indoor 5G FTTx 0.3dB Konektor Cepat Konektor Cepat Fiber Optic Mode Tunggal

Indoor 5G FTTx 0.3dB Konektor Cepat Konektor Cepat Fiber Optic Mode Tunggal

jenis boot: sekrup bulat hidup atau mati
Warna rumah: hijau
Jenis serat: Mode tunggal
VIDEO Cina ESC250D FTTH Field Installable Connector Mode Tunggal G657A1 Untuk Kabel Drop

ESC250D FTTH Field Installable Connector Mode Tunggal G657A1 Untuk Kabel Drop

Bahan: ABS / PBT
Warna: Biru hijau
Jenis serat: mode tunggal G657A1
VIDEO Cina Konektor Perakitan Bidang Tertanam Pra Dipoles Mode Tunggal G657A1 Corning

Konektor Perakitan Bidang Tertanam Pra Dipoles Mode Tunggal G657A1 Corning

Bahan: ABS
Warna: Biru
Jenis serat: mode tunggal G657A1 corning
VIDEO Cina 60mm FTTH Field Installable Connector Konektor Pemutusan Perakitan Cepat

60mm FTTH Field Installable Connector Konektor Pemutusan Perakitan Cepat

Bahan: PEI
Warna: Biru
Panjangnya: 60mm atau 55mm
VIDEO Cina ESC250D APC Field Assembly Konektor Optik Konektor Lapangan Hijau yang Dapat Dipasang

ESC250D APC Field Assembly Konektor Optik Konektor Lapangan Hijau yang Dapat Dipasang

Bahan: ABS / PBT
Warna: hijau
Jenis serat: mode tunggal G657A1
1 2 3 4 5