• Antonio
    Kotak pemisah serat menunjukkan: //www.maoyt.com/index.php? R = product / listo nice.
  • Chris Chataika
    thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much
  • Carla Lo.
    dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks
Kontak Person : Sophie
Nomor telepon : +86 18688982406
Cina Fiber Optical Visual Fault Locator BML-206 10mw 1mw 15mw 20mw 25mw 30mw Sc Fc Connector

Fiber Optical Visual Fault Locator BML-206 10mw 1mw 15mw 20mw 25mw 30mw Sc Fc Connector

Central Wavelength: 650nm±20nm
Output Power: 10mw, 1mw 15mw, 20mw, 25mw, 30mw can offer
Operating Model: Pulsed (2Hz) and CW
Cina 1.5mm Steel EVA Heat Shrinkable Tube Protection Sleeve 45mm 40mm 60mm

1.5mm Steel EVA Heat Shrinkable Tube Protection Sleeve 45mm 40mm 60mm

Warna: putih
Bahan: EVA
Ketebalan jarum: 1.5mm
Cina Fiber Optic OTDR Launch Cable Box 1KM SC FC LC ST G.652D Corning Single Mode

Fiber Optic OTDR Launch Cable Box 1KM SC FC LC ST G.652D Corning Single Mode

Penyambung: SC / APC
Jumlah serat: 1
Kerugian penyisipan: <0.2dB
Cina 12 Fiber MPO MTP Cleaner Satu-Klik Konektor Serat Optik Pembersih Pembersih Pena 600 Kali

12 Fiber MPO MTP Cleaner Satu-Klik Konektor Serat Optik Pembersih Pembersih Pena 600 Kali

Warna: Biru transparan
Bahan: resin anti-statis
Penyambung: Konektor MTP MPO
Cina ST FC LC SC 2.5mm Konektor Serat Optik Pena Pembersih Ujung Wajah, Pena Pembersih Sekali Klik 800 Kali

ST FC LC SC 2.5mm Konektor Serat Optik Pena Pembersih Ujung Wajah, Pena Pembersih Sekali Klik 800 Kali

Warna: putih
Bahan: resin anti-statis
Penyambung: SC FC ST E2000
Cina Serat Optik FTTH Satu Klik Konektor LC MU 1.25mm Cleaner Cleaning Pen Type Blue CE ROHS

Serat Optik FTTH Satu Klik Konektor LC MU 1.25mm Cleaner Cleaning Pen Type Blue CE ROHS

Warna: Biru
Bahan: resin anti-statis
Penyambung: LC MU
Cina 60mm 45mm 40mm 1.0mm EVA Fiber Heat Shrink Sleeves

60mm 45mm 40mm 1.0mm EVA Fiber Heat Shrink Sleeves

Warna: Transparan
Bahan ban dalam: EVA
Bahan tabung luar: EVA + PE
Cina 1.5mm Fiber Optic Cable Jacket Slitter Fiber Tool Kit

1.5mm Fiber Optic Cable Jacket Slitter Fiber Tool Kit

Bahan: Plastik
Bahan pisau: Paduan
Warna: Hitam
Cina Cable Survey Instrument Optical Cable Identifier 1550nm 60Km / 80Km , Fiber Tool Kits

Cable Survey Instrument Optical Cable Identifier 1550nm 60Km / 80Km , Fiber Tool Kits

wavelength: 1550 nm
Interface type: SC/APC (PC, ST interchangeable)
Output power: -2dB, -1dB, -0.5dB, 0dB adjustable
Cina Fiber Tool Kits Pen-type Visual Fault Finder Locator VFL Optical Fiber FP-LD Emitter 10Mw

Fiber Tool Kits Pen-type Visual Fault Finder Locator VFL Optical Fiber FP-LD Emitter 10Mw

Central Wavelength: 650nm±10nm
Output Power: 1mw, 3mw, 5mw,10mw on actual needs
Operating Model: Both CW and Pulse available
1 2 3