SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO., LTD.

          Fiber Optic Menghubungkan Dunia

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkserat optik patch panel
kualitas baik Fiber Optic Splitter Box untuk penjualan
kualitas baik Fiber Optic Splitter Box untuk penjualan
Kotak serat splitter sangat bagus. Kualitas bagus, paket bagus, layanan bagus .... Looking forward untuk kerjasama kami selanjutnya :)

—— Antonio

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

Saya sangat puas dengan kualitas Anda, dan Anda selalu menyelesaikan pesanan saya tepat waktu, berharap melakukan lebih banyak bisnis dengan Anda di masa depan.

—— Benjamin Fernando

I 'm Online Chat Now

serat optik patch panel

(34)
Cina 1U 19 Inch Sliding Rack Mount Fiber Optic Patch Panel 12 Port LC Duplex pabrik

1U 19 Inch Sliding Rack Mount Fiber Optic Patch Panel 12 Port LC Duplex

1U 19 Inch Sliding Rack Mount Fiber Optic Patch Panel 12 Port Duplex LC Panel patch serat optik adalah peralatan bantu untuk kabel terminal dalam transmisi serat optik jaringan komunikasi, yang cocok untuk ... Read More
2019-06-13 20:58:18
Cina Cold Rolled Steel Fiber Patch Panel 288 Cores Slide Tray Dengan SC Duplex Adapters pabrik

Cold Rolled Steel Fiber Patch Panel 288 Cores Slide Tray Dengan SC Duplex Adapters

288 Cores Slide Tray Fiber Optic Distribution Box Patch Panel dengan SC Duplex Adapters Metal Slide Tray Drawer Type Fiber optic patch panel adalah peralatan tambahan untuk kabel terminal dalam jaringan ... Read More
2018-07-25 10:27:11
Cina Wall Mounted 24 Cores Kotak Distribusi Optik Selesai SC Couplers Pigtails Cold Rolled Steel pabrik

Wall Mounted 24 Cores Kotak Distribusi Optik Selesai SC Couplers Pigtails Cold Rolled Steel

Wall Mounted 24 Cores Kotak Distribusi Optik Selesai SC Couplers Pigtails Cold Rolled Steel Model: GP (05) D Tersedia untuk sistem komunikasi kapasitas kecil, pemasangan di dinding, struktur yang wajar dan ... Read More
2018-07-25 10:27:11
Cina Waterproof 4 Ports 2 Pintu Fiber Optic Patch Panel ODF Wall Mounted Dengan SC / APC adapter pabrik

Waterproof 4 Ports 2 Pintu Fiber Optic Patch Panel ODF Wall Mounted Dengan SC / APC adapter

Waterproof 4 Port 2 Pintu Kotak Penghentian Serat Optik ODF Wall Mounted Dengan SC / APC adapter Model: GP (05) D Tersedia untuk sistem komunikasi kapasitas kecil, pemasangan di dinding, struktur yang wajar dan ... Read More
2018-07-25 10:27:11
Cina IP65 Metal Optical Fiber Termination Box Cold Rolled Steel untuk FTTH GPON pabrik

IP65 Metal Optical Fiber Termination Box Cold Rolled Steel untuk FTTH GPON

IP65 Metal Optical Fiber Termination Box Cold Rolled Steel untuk FTTH GPON Tersedia untuk sistem komunikasi kapasitas kecil, pemasangan di dinding, struktur yang wajar dan kompak, diselaraskan dengan ruang ... Read More
2018-07-25 10:27:11
Cina 72 Port Fiber Optic ODF Panel patch serat optik, Rack Mount Fiber Distribution Unit SC pabrik

72 Port Fiber Optic ODF Panel patch serat optik, Rack Mount Fiber Distribution Unit SC

7 2 Port Fiber Optic ODF Panel patch serat optik, Rack Mount Fiber Distribution Unit SC Pemenuhan ISO / IEC11801: 2008 ANSI / TIA / EIA 568-C.3 fitur 19 "instalasi standar, cocok untuk berbagai rak, pemasangan ... Read More
2018-07-25 10:27:10
Cina Unit Manajemen Serat untuk 19 Inch 72 Port ODF 4U Metal White 1.2mm Dengan Baki pabrik

Unit Manajemen Serat untuk 19 Inch 72 Port ODF 4U Metal White 1.2mm Dengan Baki

Unit Manajemen Serat untuk 19 Inch 72 Port ODF 4U Metal White 1.2mm Dengan Baki Seri yang dilengkapi dengan nampan las ABS, Integrity dengan tampilan sempurna, mudah untuk pemasangan inlay, nyaman untuk ... Read More
2018-07-25 10:27:09
Cina Panel Patch Serat Optik tahan debu ODF SC Optical Distribution Frame Metal Slide Out Type pabrik

Panel Patch Serat Optik tahan debu ODF SC Optical Distribution Frame Metal Slide Out Type

4U 19Inch 96 Port ODF SC Bingkai Distribusi Optik Metal Slide Out Tipe Dustproof Selesai Sliding Drawer Type Panel patch serat optik adalah peralatan tambahan untuk pemasangan kabel terminal jaringan komunikasi ... Read More
2018-07-25 10:27:09
Cina 19 "4U 96 Port SC Slide Out Laci Panel Papan Optik Optik Kotak Distribusi Optik Baja Terisi pabrik

19 "4U 96 Port SC Slide Out Laci Panel Papan Optik Optik Kotak Distribusi Optik Baja Terisi

19 "4U 96 Port SC SlideOut Laci Fiber Optic Patch Pane, Kotak Distribusi Optik Baja Dipenuhi Sliding Drawer Type Panel patch serat optik adalah peralatan tambahan untuk pemasangan kabel terminal jaringan ... Read More
2018-07-25 10:27:09
Cina 12 Ports Fiber Optic Patch Panel Rack Mount Fiber Patch Panel ODF SC Couplers And Pigtails pabrik

12 Ports Fiber Optic Patch Panel Rack Mount Fiber Patch Panel ODF SC Couplers And Pigtails

12 Ports Fiber Optic Patch Panel Rack Mount Fiber Patch Panel ODF SC Couplers And Pigtails Model: GPRF-1U-SC12 Main introduction: Material: box body using high-quality cold-rolled steel material, and the ... Read More
2018-07-25 10:27:08
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|