• Antonio
    Kotak pemisah serat menunjukkan: //www.maoyt.com/index.php? R = product / listo nice.
  • Chris Chataika
    thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much
  • Carla Lo.
    dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks
Kontak Person : Sophie
Nomor telepon : +86 18688982406

Single-mode Simplex Fiber Optic Adapter LC / APC, Hijau LC Fiber Optic Coupler

Tempat asal Cina
Nama merek YINGDA
Sertifikasi ISO
Nomor model LC / APC DX
Kuantitas min Order 100PCS
Harga Negotiable
Kemasan rincian 50pcs/box
Waktu pengiriman 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran T/T, western union, L/C
Menyediakan kemampuan 200k per bulan
Detail produk
Jumlah serat Duplex Jenis serat modus tunggal
Bahan Konektor Plastik warna hijau
Lengan Zirconia, PB Modus polish APC
Suhu operasi -Jarang mencapai 40ºC ke + 85ºC Flange Tidak ada flange
Klip Logam stainless steel Panjang gelombang 1310nm, 1550nm
Cahaya Tinggi

serat optik coupler

,

adapter serat telanjang

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk
Single-mode Simplex Fiber Optic Adapter LC / APC, Hijau LC Fiber Optic Coupler

LC duplex adapter rana serat optik secara khusus dirancang untuk memenuhi aplikasi FTTH. Jendela dirancang untuk mencegah masuknya debu dan juga untuk mencegah paparan laser yang tidak disengaja. Shuttered adapter menggunakan metode split ceramic sleeve konvensional untuk menyelaraskan serat dan dengan demikian memastikan presisi dan kinerja optik yang sama dengan adaptor normal.

Adapter rana YINGDA tersedia dalam desain SC simplex / duplex dan LC duplex / quad. Mereka tersedia dengan lengan penyelarasan zirkonia atau fosfor perunggu dalam jenis tubuh flange atau flangeless. Warna konektor bisa biru, hijau, abu-abu atau aqua. Ini digunakan untuk menyelaraskan dan menggabungkan dua atau lebih koneksi serat optik, untuk memastikan penyelarasan dua koneksi serat optik.

fitur

  • Telcordia GR-326, IEC, TIA / EIA Standard compliant.
  • 100% inspeksi kinerja Optik.
  • Rugi Penyisipan Rendah.
  • Kepatuhan RoHS.
  • Desain dan produksi yang disesuaikan.

Aplikasi

  • Telekomunikasi
  • CATV
  • Komunikasi Data
  • Instrumentasi
  • Jaringan Area Lokal

Spesifikasi

Barang Bahan Keterangan
Lengan Zirconia, PB
Perumahan PC Kemudahan terbakar UL94 V-0
Tutup debu PVC Kemudahan terbakar UL94 V-0
Shutter ABS Kemudahan terbakar UL94 V-0
Klip Logam Besi tahan karat
Performa optik P Grade S kelas
Rugi Penyisipan ≤0.1dB ≤0.2dB
Daya tahan 1000 kali 1000 kali

Lebih banyak gambar

Enviro n al dan Sifat mekanik

Barang Tes kondisi Kesesuaian Hasil tes
Getaran 10-55Hz, 1.5mm, 60 menit IEC61300-2-1 ≤0.2dB
Daya Tahan Kawin

1000 Kawin, bersihkan setiap

25 kawin

IEC61300-2-2 ≤0.2dB
Dampak 1,5 m, 8 tetes IEC61300-2-6 ≤0.2dB
Kekuatan Mekanisme Kopling 40N, 10Min, L = 22-28cm IEC61300-2-12 ≤0.2dB
Bersepeda Suhu 40ºC hingga + 75ºC, 40 siklus IEC61300-2-22 ≤0.2dB
Suhu kelembaban bersepeda 40ºC, 95%, 96Hr IEC61300-2-21 ≤0.2dB
Suhu Operasional -40ºC hingga + 85ºC ≤0.2dB
Suhu Penyimpanan -40ºC hingga + 85ºC ≤0.2dB

Barang Serupa Lainnya