SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO., LTD.

          Fiber Optic Menghubungkan Dunia

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukKotak Serat OptikEPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Bersama Kabinet
kualitas baik Fiber Optic Splitter Box untuk penjualan
kualitas baik Fiber Optic Splitter Box untuk penjualan
Kotak serat splitter sangat bagus. Kualitas bagus, paket bagus, layanan bagus .... Looking forward untuk kerjasama kami selanjutnya :)

—— Antonio

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

Saya sangat puas dengan kualitas Anda, dan Anda selalu menyelesaikan pesanan saya tepat waktu, berharap melakukan lebih banyak bisnis dengan Anda di masa depan.

—— Benjamin Fernando

I 'm Online Chat Now

EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Bersama Kabinet

Cina EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Bersama Kabinet pemasok
EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Bersama Kabinet pemasok EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Bersama Kabinet pemasok EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Bersama Kabinet pemasok EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Bersama Kabinet pemasok EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Bersama Kabinet pemasok

Gambar besar :  EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Bersama Kabinet

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: yingda
Sertifikasi: ISO
Nomor model: FTB86

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: komik
Harga: negotiable
Kemasan rincian: 1 pc / kantong plastik, 50 pcs / kotak batin, 200 pcs / kotak karton
Waktu pengiriman: 3-5days
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, Moneygram, L/C
Menyediakan kemampuan: 500K pcs per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Bahan: PC + ABS warna: putih
Ukuran: 86 * 86 * 23mm Aplikasi: ftth indoor wall mounted
kapasitas fusi: 1 nilai Jumlah adaptor: 1 adaptor SC / UPC
Nama Produk: kotak terminasi serat optik Ferrule: Keramik
Jenis serat: Modus tunggal, Multimode

EPON ABS Indoor 2 Port Dinding Mount Serat Optik Kabel Terminasi Distribusi Box Bersama

Fitur

  • Panel tipe 86 standar, ukuran kecil dan operasi sederhana
  • Kolom berliku berbentuk busur besar untuk menghindari potensi risiko kerusakan
  • UL94 V1 flame retardance memenuhi (UL94 V0 tersedia berdasarkan permintaan)
  • Soket serat optik multi-fungsi untuk berbagai kabel dan akses multi-mode
  • Metode terminasi yang fleksibel: penyambungan + kuncir, sambungan mekanis + kuncir, konektor cepat di lokasi.

Struktur kabel

Aplikasi

  • Pemasangan di dinding
  • Cocok untuk Kabel Drop FTTH 2 * 3mm

Konfigurasi

Bahan Ukuran Maks. Kapasitas Berat kosong Berat yang dimuat Warna
PC + ABS

H * W * D (mm)

86 * 86 * 27

SC: 2 port LC: 4 port 0,2 kg 0,3 kg

putih

Gambar produk nyata:

Tinjauan produk: 2 port SC, sisi adalah untuk entri kabel kabel drop indoor atau ftth.

tutup dan dasarnya terkunci agar dapat disatukan, kamu dapat menggunakan tangan untuk membuka dan menutup, anti debu, wanti-wet, dll

aksesori standar: 2 pcs sekrup yang dipasang di dinding dalam kantong plastik, akan dimasukkan ke dalam kotak sebelum pengiriman.

1 port SC dapat menggunakan komponen logam untuk memperbaiki kabel = 1 mur + 1 klip. itu adalah stainless steel, dan penggunaan umur panjang.

jika Anda tidak perlu, Anda dapat melepasnya menggunakan adaptor SC sebagai gantinya.

Informasi paket: 1 pc / kantong plastik, 50 pcs / kotak kecil, 200 pcs / kotak karton.

Kami memiliki banyak jenis kotak 86 ft untuk distribusi dan pemutusan kabel dalam ruangan yang terpasang di dinding. lihat detail di bawah ini:

jika Anda memiliki pertanyaan atau pertanyaan baru, jangan lupa untuk menghubungi kami sekaligus

  • Email: sales@yingdapc.com
  • Tel: 0086 18688982406 (Wechat, whatsapp adalah nomor yang sama)

Rincian kontak
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Kontak Person: Ms. sophie

Tel: +8618688982406

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)