products

EPON ABS Fiber Optic Termination Box Indoor 2 Port Distribution Cable Bersama Kabinet

Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: yingda
Sertifikasi: ISO
Nomor model: FTB86
Kuantitas min Order: komik
Harga: negotiable
Kemasan rincian: 1 pc / kantong plastik, 50 pcs / kotak batin, 200 pcs / kotak karton
Waktu pengiriman: 3-5days
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, Moneygram, L/C
Menyediakan kemampuan: 500K pcs per bulan
Hubungi sekarang
Informasi Detail
Bahan: PC + ABS warna: putih
Ukuran: 86 * 86 * 23mm Aplikasi: ftth indoor wall mounted
kapasitas fusi: 1 nilai Jumlah adaptor: 1 adaptor SC / UPC
Nama Produk: kotak terminasi serat optik Ferrule: Keramik
Jenis serat: Modus tunggal, Multimode

Deskripsi Produk

EPON ABS Indoor 2 Port Dinding Mount Serat Optik Kabel Terminasi Distribusi Box Bersama

Fitur

  • Panel tipe 86 standar, ukuran kecil dan operasi sederhana
  • Kolom berliku berbentuk busur besar untuk menghindari potensi risiko kerusakan
  • UL94 V1 flame retardance memenuhi (UL94 V0 tersedia berdasarkan permintaan)
  • Soket serat optik multi-fungsi untuk berbagai kabel dan akses multi-mode
  • Metode terminasi yang fleksibel: penyambungan + kuncir, sambungan mekanis + kuncir, konektor cepat di lokasi.

Struktur kabel

Aplikasi

  • Pemasangan di dinding
  • Cocok untuk Kabel Drop FTTH 2 * 3mm

Konfigurasi

Bahan Ukuran Maks. Kapasitas Berat kosong Berat yang dimuat Warna
PC + ABS

H * W * D (mm)

86 * 86 * 27

SC: 2 port LC: 4 port 0,2 kg 0,3 kg

putih

Gambar produk nyata:

Tinjauan produk: 2 port SC, sisi adalah untuk entri kabel kabel drop indoor atau ftth.

tutup dan dasarnya terkunci agar dapat disatukan, kamu dapat menggunakan tangan untuk membuka dan menutup, anti debu, wanti-wet, dll

aksesori standar: 2 pcs sekrup yang dipasang di dinding dalam kantong plastik, akan dimasukkan ke dalam kotak sebelum pengiriman.

1 port SC dapat menggunakan komponen logam untuk memperbaiki kabel = 1 mur + 1 klip. itu adalah stainless steel, dan penggunaan umur panjang.

jika Anda tidak perlu, Anda dapat melepasnya menggunakan adaptor SC sebagai gantinya.

Informasi paket: 1 pc / kantong plastik, 50 pcs / kotak kecil, 200 pcs / kotak karton.

Kami memiliki banyak jenis kotak 86 ft untuk distribusi dan pemutusan kabel dalam ruangan yang terpasang di dinding. lihat detail di bawah ini:

jika Anda memiliki pertanyaan atau pertanyaan baru, jangan lupa untuk menghubungi kami sekaligus

  • Email: sales@yingdapc.com
  • Tel: 0086 18688982406 (Wechat, whatsapp adalah nomor yang sama)

Rincian kontak
Ms. sophie

Nomor telepon : +8618688982406

Ada apa : 8618688982406