• Antonio
    Kotak pemisah serat menunjukkan: //www.maoyt.com/index.php? R = product / listo nice.
  • Chris Chataika
    thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much
  • Carla Lo.
    dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks
Kontak Person : sophie
Nomor telepon : +86 18688982406

1550nm SC UPC SC APC SMF 28e Optik WDM FWDM Splitter

Tempat asal Cina
Nama merek Yingda
Sertifikasi ISO
Nomor model FWDM-T1550 R1310 / 1490
Kuantitas min Order 100 pcs
Harga negotiable
Kemasan rincian 1 pc / box, 10 pcs / master box
Waktu pengiriman 7 hari
Syarat-syarat pembayaran T / T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan 20000 pcs per bulan
Detail produk
Refleksi 1310 / 1490nm transmisi 1550nm
Jenis Konektor SC / UPC SC / APC Jenis serat SMF-28e
Paket kotak blister, 1 pc / kotak
Cahaya Tinggi

Pemisah FWDM

,

Pemisah WDM

,

Pemisah Optik SMF 28e

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

1550nm SC UPC SC APC SMF 28e Optik WDM FWDM Splitter

 

Isolasi tinggi optik WDM T1550 R1310 / 1490 FWDM SC / UPC SC / APC SMF-28e

 

 

fitur

Kerugian penyisipan rendah

Isolasi tinggi

Stabilitas dan keandalan tinggi

 

Aplikasi

Laser serat

Penguat serat

Mencoba peralatan

1550nm SC UPC SC APC SMF 28e Optik WDM FWDM Splitter 01550nm SC UPC SC APC SMF 28e Optik WDM FWDM Splitter 1

1550nm SC UPC SC APC SMF 28e Optik WDM FWDM Splitter 21550nm SC UPC SC APC SMF 28e Optik WDM FWDM Splitter 3

Spesifikasi

Parameter   Satuan Nilai
Lewati band Rentang panjang gelombang nm 1260-1360
Typ.Kerugian penyisipan dB 0.6
Max.Kerugian penyisipan dB 0.8
Typ.isolasi dB 40
Min.Isolasi dB 35
Pita refleksi Rentang panjang gelombang nm 1460-1620
Typ.Kerugian penyisipan dB 0.6
Max.Kerugian penyisipan dB 0.8
Typ.isolasi dB 40
Min.Isolasi dB 35
Max.PDL   dB 0.25
Max.PMD   dB 0.1
Min.Mengembalikan kerugian   dB 50
Jenis serat     Corning SMF-28e
Max.Daya optik rata-rata   mW 300
Max.Beban tarik   N 5
Suhu Operasional   ° C -5 ~ + 70
Suhu penyimpanan   ° C -40 ~ + 85
Dimensi   nm 5.5 * 35 tabung baja atau kotak ABS 100 * 80 * 10mm

 

CATATAN:

Untuk perangkat dengan konektor, IL 0.3dB lebih tinggi, RL lebih rendah 5dB, ER lebih rendah 2dB.Kunci konektor default sejajar dengan sumbu lambat.

 

 

Informasi paket:

 

1550nm SC UPC SC APC SMF 28e Optik WDM FWDM Splitter 41550nm SC UPC SC APC SMF 28e Optik WDM FWDM Splitter 5

1550nm SC UPC SC APC SMF 28e Optik WDM FWDM Splitter 61550nm SC UPC SC APC SMF 28e Optik WDM FWDM Splitter 7