products

Optik isolasi tinggi WDM T1550 R1310 / 1490 FWDM SC / UPC SC / APC SMF-28e

Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: Yingda
Sertifikasi: ISO
Nomor model: FWDM-T1550 R1310 / 1490
Hubungi sekarang
Informasi Detail
Refleksi: 1310 / 1490nm transmisi: 1550nm
Tipe Konektor: SC / UPC SC / APC Jenis serat: SMF-28e
Paket: kotak blister, 1 pc / kotak

Deskripsi Produk

Optik isolasi tinggi WDM T1550 R1310 / 1490 FWDM SC / UPC SC / APC SMF-28e

fitur

Kehilangan insersi rendah

Isolasi tinggi

Stabilitas dan keandalan yang tinggi

Aplikasi

Laser serat

Penguat serat

Mencoba peralatan

Spesifikasi

Parameter Satuan Nilai
Pass band Rentang panjang gelombang nm 1260-1360
Ketik. Kerugian penyisipan dB 0,6
Maks. Kerugian penyisipan dB 0.8
Ketik. isolasi dB 40
Min. Isolasi dB 35
Pita pantulan Rentang panjang gelombang nm 1460-1620
Ketik. Kerugian penyisipan dB 0,6
Maks. Kerugian penyisipan dB 0.8
Ketik. isolasi dB 40
Min. Isolasi dB 35
Maks. PDL dB 0,25
Maks. PMD dB 0,1
Min. Mengembalikan kerugian dB 50
Jenis serat Corning SMF-28e
Maks. Daya optik rata-rata mW 300
Maks. Beban tarik N 5
Suhu Operasional ° C -5 ~ + 70
Suhu penyimpanan ° C -40 ~ + 85
Dimensi nm 5.5 * 35 tabung baja atau 100 * 80 * 10mm kotak ABS

CATATAN:

Untuk perangkat dengan konektor, IL 0,3dB lebih tinggi, RL 5dB lebih rendah, ER 2dB lebih rendah. Kunci konektor default disejajarkan dengan sumbu lambat.

Informasi paket:

Rincian kontak
Ms. sophie

Nomor telepon : +8618688982406

Ada apa : +008618688982406