• Antonio
    Kotak pemisah serat menunjukkan: //www.maoyt.com/index.php? R = product / listo nice.
  • Chris Chataika
    thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much
  • Carla Lo.
    dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks
Kontak Person : Sophie
Nomor telepon : +86 18688982406
Ada apa : +008618688982406

Adaptor Konektor Serat Rana Samping SC Tanpa Laser Penjepit Logam Hijau Flange

Tempat asal Cina
Nama merek YINGDA
Sertifikasi ISO
Nomor model YDAD-SCA01-SP02GR
Kuantitas min Order 100 pcs
Harga Negotiable
Kemasan rincian 25 pcs / kotak
Waktu pengiriman 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran T / T, Western Union
Menyediakan kemampuan 200 ribu per bulan
Detail produk
Bahan Rumah ABS Warna Hijau
Jumlah Serat 1 inti / serat tunggal Bahan Lengan keramik / zironik
Jenis serat Modus tunggal Penghubung jalur pipa Tidak ada flensa
rana penutup samping Modus Polandia APC
Cahaya Tinggi

Adaptor Konektor Serat Rana Samping SC

,

Adaptor Konektor Serat SM

,

Coupler serat optik Rana Samping SC

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

Adaptor Konektor Serat Rana Samping SC Tanpa Laser Penjepit Logam Hijau Flange

 

SC Side Shutter Adapter Coupler Tanpa Flange Green Metal Clamp Laser Single Mode Lengan Keramik

 

 

Adaptor serat optik, juga disebut coupler, adalah perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau konektor serat optik antara dua kabel serat optik.

 

Dengan menghubungkan dua konektor secara tepat, adaptor serat optik memungkinkan sumber cahaya paling banyak ditransmisikan dan mengurangi kerugian sebanyak mungkin.Pada saat yang sama, adaptor serat optik memiliki kelebihan kehilangan penyisipan yang rendah, kemampuan pertukaran yang baik, dan kemampuan produksi ulang.Dan setiap adaptor serat optik 100% diuji secara fungsional sebelum pengiriman.

Adaptor Konektor Serat Rana Samping SC Tanpa Laser Penjepit Logam Hijau Flange 0Adaptor Konektor Serat Rana Samping SC Tanpa Laser Penjepit Logam Hijau Flange 1

Fitur

  • Adaptor plastik simpleks SC dengan klip logam
  • Selongsong pemandu keramik berlubang untuk aplikasi mode tunggal
  • Dengan rana pelindung laser dan tutup pelindung debu
  • Stabilitas material yang tinggi, kualitas permukaan dan daya tahan
  • Daya tahan min 1000 siklus kawin dengan selongsong pemandu keramik

Adaptor Konektor Serat Rana Samping SC Tanpa Laser Penjepit Logam Hijau Flange 2

Spesifikasi

Barang Adaptor SC
Jenis serat: SM MM
Metode Polandia PC UPC APC PC
Kerugian penyisipan 0.2dB 0.2dB 0.2dB 0.2dB
Kerugian bergantian 0.2dB
Pengulangan 0.2dB
Daya tahan 1000 kali kawin<0.2dB

Adaptor Konektor Serat Rana Samping SC Tanpa Laser Penjepit Logam Hijau Flange 3

Adaptor Konektor Serat Rana Samping SC Tanpa Laser Penjepit Logam Hijau Flange 4Adaptor Konektor Serat Rana Samping SC Tanpa Laser Penjepit Logam Hijau Flange 5Adaptor Konektor Serat Rana Samping SC Tanpa Laser Penjepit Logam Hijau Flange 6

AplikasiS

² Jaringan Telekomunikasi

² Jaringan Area Lokal (LAN)

² Sistem Komunikasi

² Instalasi Premis

² Jaringan Area Luas (WAN)

² Transmisi Video

² Koneksi Antar Patchcords

² FTTX, CATV

² Koneksi Antar Perangkat

 

Lingkungan dan Sifat Mekanik

Barang Tes kondisi Kesesuaian Hasil tes
Getaran 10-55Hz, 1.5mm, 60 menit IEC61300-2-1 0.2dB
Daya Tahan Kawin

1000 Kawin, bersihkan setiap

25 kawin

IEC61300-2-2 0.2dB
Dampak 1,5m, 8 tetes IEC61300-2-6 0.2dB
Kekuatan Mekanisme Kopling 40N, 10Menit, L=22-28cm IEC61300-2-12 0.2dB
Bersepeda Suhu 40ºC hingga +75ºC, 40 siklus IEC61300-2-22 0.2dB
Siklus kelembaban suhu 40ºC, 95%, 96Hr IEC61300-2-21 0.2dB
Suhu Operasional -40ºC hingga +85ºC   0.2dB
Suhu Penyimpanan -40ºC hingga +85ºC   0.2dB
 

 

Adaptor Konektor Serat Rana Samping SC Tanpa Laser Penjepit Logam Hijau Flange 7Adaptor Konektor Serat Rana Samping SC Tanpa Laser Penjepit Logam Hijau Flange 8

Informasi pemesanan: YDAD-CF-SMEDH

YDAD - C=Jenis konektor F = jumlah serat - S = Jenis rana Bahan E = Jenis flensa/telinga D = tutup debu H = Warna rumah

YD=yingda

AD=adaptor

 

SCU=SC/UPC

SCA=SC/APC

FCU=FC/UPC

FCA=FC/APC

LCU=LC/UPC

LCA=LC/APC

...

01=sederhana

02=dupleks

04 = empat

 

S = rana samping

F = rana depan

N = rana bagian dalam

P = plastik

M = logam

0 = tanpa flensa

1 = dengan flensa

1 = tutup transparan

2 = datar hitam

3 = datar hijau

4 = tutup labu berbentuk T

5 = Tutup datar berlekuk

BL = biru

GR=hijau

BE = krem

AQ = air

VI = ungu

Xx=Lainnya

Misalnya: YDPC-SCA01-FP02GW

Adaptor rana depan SC/APC dengan tanda laser, setengah putih setengah hijau, mode tunggal tutup debu hijau, selongsong keramik