• Antonio
    Kotak pemisah serat menunjukkan: //www.maoyt.com/index.php? R = product / listo nice.
  • Chris Chataika
    thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much
  • Carla Lo.
    dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks
Kontak Person : Sophie
Nomor telepon : +86 18688982406

FTTA DLC kabel optik perakitan 7.0mm mode tunggal G657A2 2.0mm breakout LSZH Lapis Baja BBU RRU Base Station tahan air

Place of Origin SHENZHEN,CHINA
Nama merek YINGDA
Sertifikasi ISO SGS ROHS
Nomor model YDPC-DLC-DLC-0334-M202-070XXX
Minimum Order Quantity 500 pcs
Harga negotiable
Packaging Details 1 pc/ box, 200pcs / carton box
Delivery Time 7days after payment
Payment Terms Western Union, T/T
Supply Ability 60,000 pcs per month
Detail produk
Penyambung LC / UPC Jumlah serat Rangkap
Kerugian penyisipan <0.3dB panjang kabel Disesuaikan
Diameter kabel 7,0 mm Jenis serat singlemode SM 9/125um
Paket Drum Kayu Warna kabel Hitam
Aplikasi Stasiun pangkalan
Cahaya Tinggi

fiber optic patch cable

,

fiber optic jumper

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

FTTA DLC perakitan kabel optik 7.0mm mode tunggal G657A2 2.0mm breakout LSZH Lapis Baja BBU RRU Base Station tahan air
 
 
NSDLCkonektor, bersama dengan kabel optik pendukung, menjadiantarmuka standar yang ditentukan dalam 3G, 4G dan
radio jarak jauh WiMax Base Station danAplikasi Fiber-to-the Antenna (FTTA).
 
Fitur

  1. Perlindungan IP65, bukti kabut garam
  2. Instalasi yang mudah, andal, dan hemat biaya
  3. Konektor Slide-A adalah Duplex LC dan Side B dapat berupa LC, SC atau FC
  4. Struktur utas menjamin koneksi tepercaya

 
Kinerja konektor

BARANGPARAMTER
Mode seratModus tunggalMulti mode
Modus PolandiaUPCAPCPC
Kerugian penyisipan0.2dB03dB0.3dB
Mengembalikan kerugian50dB60dB35dB
Panjang gelombang operasi1310, 1550nm850nm, 1300nm
Panjang gelombang uji1310, 1550nm850nm, 1300nm
Pengulangan0.1dB
Dapat dipertukarkan0.2dB
Daya tahan0.2dB
Panjang SFiber1m, 2m….. panjang apa pun opsional
Panjang dan toleransi10cm
Jenis konektorSC FC LC ST, dll.
Suhu Operasional-40C ~ +85C
Suhu Penyimpanan-40C ~ +85C

FTTA DLC kabel optik perakitan 7.0mm mode tunggal G657A2 2.0mm breakout LSZH Lapis Baja BBU RRU Base Station tahan air 0FTTA DLC kabel optik perakitan 7.0mm mode tunggal G657A2 2.0mm breakout LSZH Lapis Baja BBU RRU Base Station tahan air 1FTTA DLC kabel optik perakitan 7.0mm mode tunggal G657A2 2.0mm breakout LSZH Lapis Baja BBU RRU Base Station tahan air 2
FTTA DLC kabel optik perakitan 7.0mm mode tunggal G657A2 2.0mm breakout LSZH Lapis Baja BBU RRU Base Station tahan air 3
FTTA DLC kabel optik perakitan 7.0mm mode tunggal G657A2 2.0mm breakout LSZH Lapis Baja BBU RRU Base Station tahan air 4

Serat
menghitung

Kabel
diameter
(mm)

Kabel
berat
(kg/km)

Tarik (N)

Hancurkan (N/100mm)

tikungan mini
jari-jari (mm)

Suhu
kisaran (°C)

Panjang
ketentuan

Pendek
ketentuan

Panjang
ketentuan

Pendek
ketentuan

Dinamis

Statis

 

2

7.0

42.3

200

400

1100

2200

20D

10D

-40 ~+80 °C

 
Catatan:

  • Semua nilai dalam tabel, yang hanya untuk referensi, dikenakan biaya tanpa pemberitahuan.
  • D adalah diameter luar kabel bundar
  • Nilai tarik dan hancurkan dalam tabel adalah minimum.
  • Jaket kabel luar dan jaket kabel dalam semuanya adalah bahan LSZH

 
 
Aplikasi

  • FTTA FTTP FTTX traksi jarak jauh stasiun pangkalan luar ruangan
  • Interkoneksi port RRU ke BBU
  • BTS terdistribusi 3G, 4G, 5G
  • Sistem komunikasi daya, dll
  • Dirgantara & Pertahanan
  • Diagnosis peralatan
  • sensor FO
  • WIMAX, BBU, RRU, RRH, LTE

 
FTTA DLC kabel optik perakitan 7.0mm mode tunggal G657A2 2.0mm breakout LSZH Lapis Baja BBU RRU Base Station tahan air 5
BBU/RRU:
Perakitan Kabel Optik, DLC/PC, DLC/PC, Mode tunggal 9/125um (multimode 62.5/125 50/125um),
GYFJH 2A1a(LSZH),7.0mm, 2 Cores, 0.03m/0.34m,2mm, Kabel cabang terlindung luar ruangan (tipe lapis baja)
Panjang= 10m, 20m xxx Meter, Ujung A (RRU).
FTTA DLC kabel optik perakitan 7.0mm mode tunggal G657A2 2.0mm breakout LSZH Lapis Baja BBU RRU Base Station tahan air 6
FTTA DLC kabel optik perakitan 7.0mm mode tunggal G657A2 2.0mm breakout LSZH Lapis Baja BBU RRU Base Station tahan air 7
 
Informasi pemesanan -YDPC-CTA-CTB-F1F2-FTFC-CLXXX
 

YDPC-CTA=Konektor A-CTB=Konektor B-F1 = panjang fanout AF2 = panjang fanout B-FT = jenis seratFC = Jumlah serat-CL = Panjang kabelXXX=Tipe tahan air

YD=yingda
PC = kabel patch
PG = kuncir

 

DLC=LC dupdx
DSC = SC dupleks
...

 

DLC=LC dupdx
DSC = SC dupleks
...

 

01 = 1 CM
03 = 3CM
34 = 34CM
...

01 = 1 CM
03 = 3CM
34 = 34CM
...

 

2D=G652D
A1=G65A71
A2=G65A72
M1 = OM1
M2=OM2
M3=OM3
M4=OM4
M5 = OM5
...

02 = 2 inti
04=4 inti

 

010=10mts
020=20mts
120 = 120mts
...

PDLC
ODVC
NSN
FULLAXS
KONEKTOR H
Opt-tap
Mini SC
...
XXX=tidak

Sebagai contoh:
Perakitan Kabel Optik, DLC / PC, DLC / PC, Multi-mode, GYFJH, 2A1a (LSZH), 70m, 7.0mm, 2, Core, 0,03m / 0,34m, 2mm, Kabel Cabang Luar Ruangan yang Dilindungi
kabel patch ftta DLC-DLC mode tunggal G65A72 2core-----Nomor Bagian: YDPC-DLC-DLC-0334-M202-070XXX