SHENZHEN YINGDA PHOTONIC CO., LTD.

          Fiber Optic Menghubungkan Dunia

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukKotak Serat OptikSC / APC FTTH Fiber Optic Termination Box Wall Outlet Optical Terminal Box
kualitas baik Fiber Optic Splitter Box untuk penjualan
kualitas baik Fiber Optic Splitter Box untuk penjualan
Kotak serat splitter sangat bagus. Kualitas bagus, paket bagus, layanan bagus .... Looking forward untuk kerjasama kami selanjutnya :)

—— Antonio

thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much

—— Chris Chataika

dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks

—— Carla Lo.

Saya sangat puas dengan kualitas Anda, dan Anda selalu menyelesaikan pesanan saya tepat waktu, berharap melakukan lebih banyak bisnis dengan Anda di masa depan.

—— Benjamin Fernando

I 'm Online Chat Now

SC / APC FTTH Fiber Optic Termination Box Wall Outlet Optical Terminal Box

Cina SC / APC FTTH Fiber Optic Termination Box Wall Outlet Optical Terminal Box pemasok
SC / APC FTTH Fiber Optic Termination Box Wall Outlet Optical Terminal Box pemasok SC / APC FTTH Fiber Optic Termination Box Wall Outlet Optical Terminal Box pemasok SC / APC FTTH Fiber Optic Termination Box Wall Outlet Optical Terminal Box pemasok SC / APC FTTH Fiber Optic Termination Box Wall Outlet Optical Terminal Box pemasok

Gambar besar :  SC / APC FTTH Fiber Optic Termination Box Wall Outlet Optical Terminal Box

Detail produk:

Place of Origin: CHINA
Nama merek: yingda
Sertifikasi: ISO,SGS
Nomor model: FTB86E-SCA-Duplex

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Minimum Order Quantity: 100 PCS
Packaging Details: 92 pcs per carton box
Delivery Time: 5-8days
Payment Terms: Western Union, MoneyGram, T/T
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Kapasitas Max: 4 serat Outport: port adaptor atau kabel jatuhkan
Bahan: PC + ABS warna: putih
Berlaku: Kabel drop FTTH, kabel indoor, kabel bundar Ukuran: 116 * 86 * 23mm
Adaptor: Struktur: klip, desain tahan debu
Serat Mode: Modus tunggal, Multimode

SC / APC FTTH Kotak Pemutusan Serat Optik Stopkontak Kotak Terminal Optik

Outlet dinding serat ke jaringan rumah adalah terminal dalam ruangan yang diterapkan dalam jaringan FTTX untuk menghubungkan kabel drop dan perangkat optik melalui port serat. TB024 mencakup kapasitas 1 core, 2 core dan 4 core dan mendukung splicing, koneksi mekanis dan FMC, pemasangan di dinding.

Spesifikasi

Model nomor. FTB86E-SCA-Duplex
Jatuhkan kabel (Flat) Kabel Drop Datar Indoor 2mm × 3mm
Drop kabel (Bulat) Φ5mm ~ Φ7mm
Kapasitas (core) 1,2,4
Ukuran (H × W × D) mm 86 × 115 × 23
Radius kelengkungan (mm) ≥15
Tekanan udara 70KPa ~ 106KPa
Metode instalasi Pendakian gunung
Hubungkan metode Penyambungan fusi,
Penyambungan Mekanis, FMC
Berat (kg) 0,1
Bahan ABS + PC
Warna putih
Suhu kerja -25 ~ + 60 ° C
Suhu penyimpanan. -40 ~ + 70 ° C
Kelembaban 93% (+ 30 ° C)

Rincian Produk

Ikhtisar:

kotak ukuran kecil, bahan ABS + PC, warna putih, penutup depan adaptor bisa terbalik dan transparan. bentuk yang bagus.

kedua sisi adalah tempat untuk mengencangkan kotak, tekan keduanya sekaligus dapat membuka tutupnya.

2 buah lubang pemasangan di dinding ada di bagian bawah kotak.

Tampilan internal:

baki sambatan internal dapat lepas landas dengan tangan, bisa fusi 2 core serat tunggal. ada pemegang lengan pelindung panas menyusut dan area manajemen serat routing.

bagian bawah adalah untuk masuk dan keluar kabel, dan routing serat.

Aksesori + opsional

aksesori: 2 buah sekrup pemasangan di dinding.

port adaptor kotak ukuran yang sama dapat: simplex SC atau Duplex SC

Cetak sutra:

dapat mencetak logo pelanggan pada tutupnya, dan model, OEM ok, sampel ok.

Paket:

Setiap outlet dengan 1 gelembung bg untuk melindungi kotak, kemudian di dalam kotak kardus kecil, dengan aksesori di dalam kotak.

Dapat membuat label Anda sendiri di pacakge dalam dan kotak master luar, jika Anda perlu.

kotak karton luar dikemas dengan lima lapisan kotak kertas bergelombang dan diikat dengan strip plastik dan film plastik untuk perlindungan yang lebih baik dan kuat, untuk selanjutnya tidak lagi takut transportasi ekspres kekerasan.

fitur

  1. Desain ergonomis yang luar biasa, penampilan anggun, dan kenyamanan pengoperasian.
  2. Warna putih, gaya anggun, dan kemampuan beradaptasi yang baik terhadap lingkungan.
  3. Terbuat dari ABS + PC berkualitas tinggi, anti-tabrakan, tahan api, tahan terhadap benturan.
  4. Semua bahan memenuhi standar ROHS.
  5. Inlet kabel serat di setiap arah, mendukung inlet kabel untuk skenario yang berbeda.
  6. Pasang serat tanpa harus membuka shell, operasi serat mudah diakses,
  7. Dengan penutup transparan yang diputar, port secara vertikal ke bawah untuk menghindari cedera.
  8. Identifikasi peringatan laser yang luar biasa.
  9. Dengan perkenalan yang jelas, secara efektif mencegah operasi yang salah.
  10. Pengoperasian yang mudah, menghemat jam kerja instalasi, biaya lebih rendah.

Kepatuhan Standar

  • Antarmuka konektor serat optik Standar
  • RoHS (Arahan tentang Pembatasan Zat Berbahaya.)
  • TIA / EIA 568.C, Standar Komponen Kabel Serat Optik
  • ANSI / TIA / EIA-606-A (Standar Administrasi untuk Infrastruktur Telekomunikasi.)
  • UL 94 (Tes untuk Mudah Terbakarnya Bahan Plastik untuk Komponen dan Perangkat.)
  • GR-449-CORE (Persyaratan Umum dan Pertimbangan Desain untuk Frame Distribusi Serat).

Pemasangan di dinding

Bor 2 lubang di dinding berdasarkan ukuran yang sesuai, tempatkan baut ekspansiΦ5,5 * 30, tempatkan kotak

untuk menyesuaikan lubang dan menggunakan baut untuk mengikat.

Informasi pemesanan

Model nomor. FTB86E-SCD
Kapasitas Serat 01 = 1 Serat, 02 = 2 Serat, 04 = 4 Serat
konfigurasi E = hanya kotak Pengakhiran, L = Dengan Adaptor, F = Dengan Adaptor dan Pigtail
Mode Adaptor SM = Singlemode, MM = Multimode, OM3 = Multimode 10G
Jenis serat OM1 = 62.5 / 125 OM1, OM2 = 50/125 OM2, OM3 = 50/125 OM3,
OM4 = 50/125 OM4, G652D = 9/125 G652D, G657A = 9/125 G657A
Panjang serat 05 = 0,5M, 10 = 1M
Konektor SC / UPC, SC / APC, LC / APC, LC / UPC
Mode adaptor Simpleks, dupleks

YINGDA Menghasilkan semua jenis kotak terminal FTTH, panel soket, stopkontak untuk Serat ke jaringan rumah,

kapasitas 1 serat, 2 serat, 4 serat semua tersedia. Jika Anda memiliki pertanyaan, jangan lupa untuk mengirim pertanyaan atau pertanyaan. Terima kasih.

Rincian kontak
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

Kontak Person: Ms. sophie

Tel: +8618688982406

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)