products

FTTH Field Mechanical Connector SC / UPC SM SX SC Fast Fiber Optic Connectors

Informasi Dasar
Place of Origin: China
Nama merek: YINGDA
Sertifikasi: ISO
Nomor model: YDFIC-SC / UPC-1801
Minimum Order Quantity: 100 PCS
Harga: Negotiable
Packaging Details: 5pcs / blister box,1000pcs / carton box
Delivery Time: 3-5 working days after get payment
Payment Terms: T/T or western Union
Supply Ability: 10,000pcs per day
Hubungi sekarang
Informasi Detail
Jenis serat: SMF-28e serat corning Jenis kabel: kabel drop atau kabel dalam ruangan
Konektor: SC / UPC, SC / PC Modus kabel: mode tunggal OS1
Rumah konektor: Biru Kehilangan sisipan: < 0.3dB
Alat-alat: katun, alkohol, golok serat Aplikasi: FTTH
Manual pengguna: Inggris Sampel: Oke

Deskripsi Produk

Konektor Mekanik Lapangan FTTH SC / UPC SM SX SC Konektor Serat Optik Cepat

Konektor cepat, juga disebut konektor yang dapat dipasang di lapangan atau konektor rakitan cepat, adalah solusi yang bagus untuk

operasi kabel bidang dan serat ke proyek rumah. Ini banyak digunakan di lokasi konstruksi di mana perlu cepat

dan koneksi stabil. Konektor koneksi cepat pada perakitan situs tidak perlu proses curing dan grinding, yang mana

memberi para insinyur bantuan yang lebih efisien untuk instalasi, pemeliharaan, dan perbaikan.

Serat optik pre-embedded dan permukaan ujung inti untuk konektor cepat dirancang untuk menjamin

kualitas sempurna dari keramik ujung ferrule, efektif melindungi kerusakan antarmuka peralatan pengguna, dan

mengurangi kehilangan koneksi.

Spesifikasi

Mengetik Parameter
Kerugian penyisipan ≤ 0,3dB (1310nm & 1550nm)
Mengembalikan kerugian ≤ -40dB
Kekuatan serat telanjang > 5N
Kekuatan berpakaian > 10N
Ketegangan > 50N
Daya tahan mekanik (500 kali) IL ≤ 0,2dB & RL ≤ 5dB
Suhu Operasional

5 ºC hingga +70 ºC

Rincian Produk

1. tampilan sturcture:

boot persegi, bisa 90 derajat ke atas dan setelah fusi, tekan ke bawah untuk memperbaiki kabel.

tertanam serat di dalam alur-V, dan ada garis hitam buka kembali untuk digunakan di masa depan.

2. jenis konektor:

SC / UPC - Rumah biru dan tutup debu putih SC / APC - rumah hijau dan tutup debu hijau

3. Informasi paket:

10 pcs / kotak blister, 1000 pcs / kotak karton, ukuran karton: 48 * 34 * 23 cm, delapan kotor: 6kg / kotak karton.

fitur

  1. Dapat digunakan sebagai konektor tunggal dan attenuator
  2. Ini telah tertanam serat optik dan ujung wajah pre-grinding
  3. Instalasi di tempat, koneksi cepat, pengoperasian mudah
  4. Tidak perlu lem, gerinda atau alat listrik, semacam akses dingin
  5. Performa dan keandalan tinggi, pemasangan yang mudah
  6. Kinerja mekanik dan lingkungan sesuai dengan standar GR-326-CORE.

Aplikasi

  • Bingkai distribusi kabel serat optik
  • Peralatan jaringan serat optik
  • Serat ke rumah
  • Jaringan televisi kabel

Informasi pemesanan

FIC-XX-XXX-XX-XX

FIC = diajukan

diinstal

konektor

1

2

3

4

5

Konektor

mengetik

Polandia

mode

Jenis serat

Berlaku

kabel

Rumah

warna

SC

FC

SC

LC

ST

UPC

APC

SM = Mode tunggal

MM = Multi mode

09 = 0.9mm

20 = 2.0mm

30 = 3.0mm

23 = 2.0 * 3.1mm

jatuhkan kabel

B = Biru

B = hitam

G = hijau

Rincian kontak
Ms. sophie

Nomor telepon : +8618688982406

Ada apa : 8618688982406