• Antonio
    Kotak pemisah serat menunjukkan: //www.maoyt.com/index.php? R = product / listo nice.
  • Chris Chataika
    thanks for your fast delivery every time,and sound quality, and every time u offer special support for us. like u company so much
  • Carla Lo.
    dear sophie very time ur voice is so sweet and always provide us full solution and fast reply for us, and help us got more and more business, thanks
Kontak Person : Sophie
Nomor telepon : +86 18688982406

ESC250D G657A1 Konektor yang Dapat Dipasang Bidang Serat Optik SC APC

Tempat asal Cina
Nama merek YINGDA
Sertifikasi ISO
Nomor model ESC250D
Kuantitas min Order 1000 pcs
Harga negotiable
Kemasan rincian 10 pcs dalam kotak blister, 1000 pcs dalam kotak karton
Waktu pengiriman 7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran T / T, Western Union
Menyediakan kemampuan 1000000 pcs per bulan
Detail produk
Bahan ABS / PBT Warna Biru hijau
Jenis serat mode tunggal G657A1 Ferrule UPC / APC
Kerugian penyisipan <0,5dB, rata-rata 0,3dB Paket 10 pcs / kotak
Cahaya Tinggi

Konektor yang Dapat Diinstal Bidang SC APC

,

Konektor yang Dapat Diinstal Bidang G657A1

,

ESC250D

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

ESC250D G657A1 Konektor yang Dapat Dipasang Bidang Serat Optik SC APC

 

ESC250D Fiber Optic Field Assembly Konektor Mekanik FTTH untuk Kabel Drop 2 * 3mm 2.0 * 1.6mm

 

 

Konektor yang dapat dipasang di lapangan YINGDA adalah konektor yang telah dipoles sebelumnya dari pabrik yang sepenuhnya menghilangkan kebutuhan akan pemolesan tangan di lapangan.Teknologi sambungan mekanis yang terbukti memastikan keselarasan serat presisi, potongan serat yang telah dibelah dari pabrik, dan gel pencocokan indeks yang dipatenkan untuk menawarkan penghentian kerugian rendah langsung ke serat optik mode tunggal atau multimode.

Konektor cepat YINGDA kompatibel dengan serat optik 250 µm dan 900 µm, serta kabel 900 µm, 2 mm dan 3 mm.Semua jenis serat primer didukung, dan setiap konektor diberi kode warna sesuai persyaratan standar industri untuk membantu dalam identifikasi selama dan setelah pemasangan.Klip baji yang dipasang di pabrik (disertakan dengan setiap konektor) dilepas dan dibuang setelah penyelesaian terminasi.Dimasukkan ke dalam perangkat ini adalah irisan inovatif dan tembus cahaya yang memungkinkan penggunaan VFI umum untuk memberikan sinyal "lulus / gagal" setelah kontak fisik tercapai.

 

 

 

 

 

Fitur:

Kompatibel dengan konektor SC standar;
Dapat dipasang di lapangan, hemat biaya, ramah pengguna;
PC, pemolesan APC opsional;
Tidak ada listrik yang dibutuhkan;
Kabel FTTH, kabel serat optik opsional;
Kinerja optik yang tahan lama dan unggul
Kerugian penyisipan rendah dan kerugian pengembalian tinggi
Kemampuan yang stabil dan keandalan yang tinggi
Kemampuan mekanik yang sangat baik

ESC250D G657A1 Konektor yang Dapat Dipasang Bidang Serat Optik SC APC 0

Spesifikasi

Barang Satuan UPC APC
Model   ESC250D / UPC ESC250D / APC
Kerugian penyisipan dB ≤0.25 ≤0.3
Mengembalikan kerugian dB ≥50 ≥55
Daya tarik N / 2 mnt > 30
Suhu kerja 0C -40 ~ + 85
Pengulangan dB ≤0.2
Perakitan berulang waktu ≥10
Mate-demate waktu ≥500
Jenis kabel mm Kabel drop 2.0 × 3.0 & 2.0 × 1.6
Dimensi produk mm 52 * 9 * 8.1

 

Rincian Produk

ESC250D G657A1 Konektor yang Dapat Dipasang Bidang Serat Optik SC APC 1ESC250D G657A1 Konektor yang Dapat Dipasang Bidang Serat Optik SC APC 2

ESC250D G657A1 Konektor yang Dapat Dipasang Bidang Serat Optik SC APC 3ESC250D G657A1 Konektor yang Dapat Dipasang Bidang Serat Optik SC APC 4

ESC250D G657A1 Konektor yang Dapat Dipasang Bidang Serat Optik SC APC 5ESC250D G657A1 Konektor yang Dapat Dipasang Bidang Serat Optik SC APC 6

 

Standar
Intermateabilitas Konektornya FOCIS
Sesuai dengan TIA / EIA 604-
3 (SC), FOCIS 10 (LC)
Persetujuan dan Daftar Lulus EIA / TIA 568-B.3
Kriteria Desain dan Uji Telcordia GR-1209 dan GR-1221

 

 

Akhirnya, kami dapat menawarkan berbagai jenis konektor mekanis cepat yang cukup populer di dalam dan luar negeri,

 

ESC250D G657A1 Konektor yang Dapat Dipasang Bidang Serat Optik SC APC 7